Lordstown Motors представила фотографии салона бюджетного пикапа


Lordstown Motors выпустил версию полностью электрического пикапа Endurance, который в скором времени отправится в промышленное производство. Автомобиль рассматривается как бюджетный грузовик для рабочих целей. Проектирование и создание прототипа автомобиля осуществлялось в партнерстве с калифорнийской лабораторией Hydra Design Labs.

Lordstown Motors представила фотографии салона бюджетного пикапаКомпания представила некоторые фотографии салона, в котором имеется довольно простое рулевое колесо с несколькими кнопками, длинный и узкий приборный щиток, информационно-развлекательный дисплей и центральная консоль с основными настройками, а также место для телефона и подстаканников.

Lordstown Motors представила фотографии салона бюджетного пикапаНапомним, что приводить полноприводный электропикап в движение будет электроустановка мощностью в 600 л.с. питаемая аккумулятором более 70 кВт-ч. Дальность пробега на одной зарядке около 402 км и как минимум 320 км по EPA. Разгон автомобиля до 100 км/ч составляет 5,5 секунд без полезной нагрузки. Максимальная скорость автомобиля 128 км/ч.

Lordstown Motors представила фотографии салона бюджетного пикапаКомпания заявила, что Endurance планирует начать поставки клиентам, следующим летом, что говорит о том, что это является второй задержкой после первого заявления о поставках автомобиля в конце 2020 года. Положительным моментом является то, что на данный момент компания получила более 20 000 предзаказов без обязательств и LOI для Endurance.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы