Lucid Air получил самую быструю зарядку


Lucid Motors, которая стремится установить новые стандарты экологичного транспорта с помощью своих передовых роскошных электромобилей, объявила, что Lucid Air станет самым быстрым из когда-либо предлагаемых электромобилей с возможностью зарядки со скоростью до 20 миль в минуту. Для владельцев, заряжающих свои Lucid Air в реальных условиях в дороге, это может обеспечить запас хода 460 км всего за 20 минут зарядки.

Lucid Air получил самую быструю зарядку

Этот новый эталон скорости зарядки стал возможен благодаря сверхвысокой электрической архитектуре 900 В +, нестандартным литий-ионным аккумуляторным элементам, сложной аккумуляторной батарее и системе управления температурой, а также невероятной эффективности трансмиссии Lucid Air. Эта эффективность играет прямую и неоценимую роль в скорости зарядки Lucid Air, определяя скорость пробега в отличие от скорости потока энергии.

Lucid Air получил самую быструю зарядку

Седан Air будет совместим со всеми зарядными станциями мощностью до 350 кВт. Клиенты компании в США получат «три года бесплатной зарядки до уровня в 100%» в общенациональной сети Electrify America. Также для повторного применения батарей компания разрабатывает стационарные системы хранения энергии ESS (Energy Storage Systems)

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы