Lumma Design показала тюнинг-комплект для Land Rover Defender


Тюнинговое ателье Lumma Design представило ряд улучшений для внедорожника Land Rover Defender, который получил название Lumma CLR LD. Прежде всего на внедорожнике увеличили дорожный просвет на 30 мм. Также автомобиль обзавелся доработанной решеткой радиатора, передним сплиттером и накладками на капот. Все детали из тюнингово комплекта выполнены из углеродного волокна.
Lumma Design показала тюнинг-комплект для Land Rover Defender
Внедорожник получил два дополнительных прожектора, которые размещены на крыше, другие колеса более массивные и воздухозаборники на передних крыльях. Ателье предлагает на выбор 19- и 23-дюймовые колеса с различными вариантами шин. Что касается интерьера CLR LD то здесь будут алюминиевые педали, оригинальные коврики, полностью кожаная отделка салона и многое другое. Кроме того, тюнеры установили на внедорожник новую спортивную выхлопную систему.

Lumma Design показала тюнинг-комплект для Land Rover Defender

Lumma Design заявила, что новый комплект предназначен для автомобиля с 5,0-литровым двигателем V8 от Land Rover мощностью 617 л.с. и 750 Нм крутящего момента, который в настоящее время разрабатывает британская компания. Информации о стоимости и дате начала продаж комплекта доработок нет.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы