Mahindra готовит к премьере новый внедорожник Scorpio нового поколения


Индийский автопроизводитель сообщил о запуске продаж нового варианта своего популярного внедорожника Scorpio S9, который будет доступен по всей Индии через дилерские центры Mahindra. Mahindra Scorpio доступен в пяти вариантах: S3 +, S5, S7, S9 и S11. Особенности экстерьера Scorpio включают фары с проектором, 17-дюймовые легкосплавные диски и светодиодные задние фонари.

Новый вариант будет оснащен такими функциями, как полностью автоматический климат-контроль, информационно-развлекательная система с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов с GPS-навигацией на десяти языках и индикацией экстренного торможения, несколькими подушками безопасности. Другие функции, такие как светодиодные задние фонари, задние датчики парковки и ABS с EBD, должны быть сохранены.

Под капотом новый внедорожник Scorpio разделит варианты двигателя и коробки передач с Thar. Это означает, что усовершенствованный 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 132 л.с. и 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 152 л.с. будут использоваться на внедорожнике следующего поколения. Mahindra будет обеспечивать полный привод на некоторых вариантах, как и предыдущая модель.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы