Mansory представил модернизированный купеобразный кроссовер Urus


Полтора года назад немецкий тюнер Mansory сообщил, что получает запросы от клиентов на производство двухдверной модификации Lamborghini Urus. Теперь выясняется, что компания все время работала над проектом — и вот результат. У оживленного внедорожника, получившего название Venatus Coupe Evo C, отсутствуют задние двери, а центральная стойка смещена на 200 мм к задней части. Последнее позволило для удобства растянуть переднюю дверь на столько же.

Задние арки были смело расширены и оснащены большими воздухозаборниками, а на задние стойки были нанесены декоративные элементы. Как и стандартная модель Venatus, дебютировавшая некоторое время назад, Coupe Evo C имеет передний сплиттер, задний диффузор и большое заднее антикрыло из углеродного волокна.

С технической точки зрения это обычная спецификация Venatus Evo S — если считать нормальными 900 л.с. и 1100 Нм крутящего момента. Стандартное время спринта составляет 2,9 секунды, а максимальная скорость составляет 323 км/ч. По словам Мансори, всего будет выпущено всего восемь таких кросс-купе.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы