Марка Volkswagen запустила в Индии кроссовер Taigun GT Edge Trail Edition


Volkswagen готовится представить новую захватывающую версию своего флагманского внедорожника Taigun, созданную с учетом потребностей энтузиастов и любителей приключений. Этот автопроизводитель собирается представить Taigun GT Edge Trail Edition, который известен своими функциями безопасности, что делает его одним из самых безопасных внедорожников, доступных в Индии.

Это предстоящее издание будет создано на основе GT-варианта Taigun и готово занять первое место в линейке вариантов после его запуска. Кроссовер доступен в общей сложности в 22 различных вариантах. Volkswagen Edge Trail Edition, как ожидается, будет включать в себя функции, ориентированные на приключения, и может включать в себя такие элементы, как практичный багажник на крыше и различные наклейки.

Сообщается, что Volkswagen Taigun будет основана на варианте GT. Edge Trail Edition будет оснащен  1,5-литровым бензиновым двигателем, доступным на выбор либо с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, либо с семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением. Эта силовая установка способна развивать мощность 148 л.с. и пиковый крутящий момент 250 Нм.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы