Maserati и шеф-повар создали уникальный спорткар Levante


Maserati представила свое последнее творение в рамках программы Fuoriserie. Это оригинальный Levante Trofeo Fuoriserie Edition, созданный в сотрудничестве с известным шеф-поваром итальянской кухни и послом Trident Массимо Боттура. В Maserati говорят, что автомобиль — это взрыв творчества, редкое проявление свободы самовыражения и визуальное воздействие жизни, прожитой в цветах. Автомобиль Боттуры напоминает яркую цветовую палитру художника. На экстерьере внедорожника Blu Stradale можно увидеть разноцветные всплески.

Maserati и шеф-повар создали уникальный спорткар Levante

Программа Maserati Fuoriserie позволяет покупателю персонализировать свою любимую модель в соответствии со своим стилем и творчеством. В программе есть три варианта на выбор: Corse, Unica и Futura. Corse, предназначенный для джентльменов-водителей, которых можно узнать по одежде, вдохновленной историческими моделями соревнований, тогда как Unica привлекает клиентов, которые любят моду, искусство и культуру. Futura, как следует из названия, привлекает клиентов и любителей технологий, которые хотят, чтобы их автомобили были более спортивными.

Maserati и шеф-повар создали уникальный спорткар Levante

Программа изначально была открыта для трех моделей Maserati, но вскоре суперкар Maserati MC20 также будет доступен для индивидуальной настройки из разнообразного диапазона цветов и окраски.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы