Maserati выпустила два новых видео обновленного Ghibli Hybrid


Maserati опубликовала два новых видео-тизера с  первым гибридным плагином, разработанным итальянским производителем. Маркетинговое подразделение итальянского производителя продолжает рекламную кампанию, посвященную новой модели. Презентация новой модели, оснащенной подключаемой гибридной силовой установкой, состоится 16 июля в рамках онлайн-мероприятия.

На этот раз Maserati выпустила короткий клип с некоторыми деталями кузова, готовыми для первого гибридного плагина в истории компании. Итальянцы  предлагают видео-тизер, на котором изображен будущий логотип, используемый для обозначения перехода на электрифицированную версию автомобиля. По большей части, изменения впереди кажутся минимальными по сравнению с текущей моделью Ghibli. Автомобиль имеет очень знакомую решетку Maserati, в то время как в нижней части бампера появятся широкие воздухозаборники. Нам также предлагается взглянуть на фары, которые похожи на фары уходящего Ghibli, хотя они могут быть немного острее и более агрессивными.

Будущий гибрид Maserati Ghibli будет основан на версии Gibli Facelift. По словам источников, близких к компании, в рестайлинговой версии Ghibli будет изменена радиаторная решетка, новый капот и улучшенные фары. Дизайнеры итальянского производителя также установят новые спойлеры и измененные задние фонари. Ghibli Hybrid получит более новую версию информационно-развлекательной системы Uconnect, а также  модифицированные бортовые приборы. Новый Ghibli Hybrid будет оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из 2,0-литрового бензинового двигателя и электромотора и в  общей сложности совокупная мощность системы PHEV, достигнет около 330 лошадиных сил.

Появление Ghibli Hybrid — не единственное, что происходит в автоконцерне. Maserati готовит свой второй фейслифтинг для линейки Ghibli в целом, который будет включать в себя пересмотренные передняя и задняя части кузова, а также некоторые обновления интерьера, в том числе возможна установка более крупного дисплея информационно-развлекательной системы, которая, вероятно, будет иметь новое и улучшенное программное обеспечение.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы