Maybach представит электрический концепт-кар Project Maybach 1 декабря 2021 года


1 декабря 2021 года Maybach представит новый шоу-кар, получивший название Project Maybach. Его экстерьер будет сочетать в себе стилистические черты главного дизайнера Maybach Гордена Вагенера и креативного директора Louis Vuitton Вирджила Абло. Команда обещает «расширить границы функциональности и стиля» и представить что-то «совершенно не ограниченное производственными спецификациями или чертежами», так что автомобиль, вероятно, никогда не выйдет на массовый рынок.

Никаких других подробностей не было предоставлено, даже относительно формы кузова или размеров. Известно, что проект сотрудничества преследует две основные цели, первая из которых — перенести творческое наследие Maybach в будущее и познакомить с его идеалами новое поколение водителей. Другой, по словам Вагенера, — «написать новую книгу правил Maybach» вместе с Абло. Как вы, возможно, заметили, концепция также отмечает 100-летие создания люксового бренда.

На фотографиях изображен концепт гоночного автомобиля, основанный на Mercedes G-Class, который Вагенер и Абло совместно разработали и представили прошлой осенью. Это была их первая совместная работа.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы