Mercedes-AMG готовится к запуску спортивного G-класса


Mercedes-Benz несколько раз доказывал, что G-Class — идеальный вариант для производства уникальных версий автомобилей. В новом тизере AMG сообщает, что скоро появится еще одна версия.

С невероятной мощностью: G-Класс — постоянный источник интереса со стороны различных тюнинговых компаний. На этот раз внедорожник оказался на рабочем столе собственного подразделения AMG Mercedes. Персональный автомобильный дизайнер Mercedes Горден Вагенер также сидел за этим столом, чтобы преобразовать G-Класс.

Окончательный результат в тизере все еще скрыт под тканью.Все это говорит о том, что перед нами исключительно спортивная версия внедорожника для автодрома. Однако сопроводительный текст вызывает сомнения. В нем Mercedes-AMG говорит об «искусстве роскошных автомобилей» и использует хэштег «новая роскошь». Горден Вагенер — не единственный дизайнер, стоящий у руля G-класса: в твите упоминается Вирджил Абло, американский дизайнер, предприниматель и ди-джей, который с марта 2018 года является художественным руководителем мужской коллекции Louis Vuitton.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы