Mercedes-Benz обновил внедорожник G-Class


Более широкий диапазон индивидуальных оттенков означает, что Mercedes-Benz G-Class теперь доступен с выбором из 34 оттенков кузова и 54 вариантов внутренней обивки. Чаще всего те, кто выбирает Mercedes-Benz G-Class, хотят так или иначе выделиться. Поэтому неудивительно, что G-Class 2021 года получит более широкий диапазон цветов и вариантов отделки в рамках программы настройки Mercedes Manufaktur.

Mercedes заявляет, что общая комбинация теперь включает в себя в общей сложности 34 оттенка экстерьера и 54 обивки салона, некоторые из которых являются вариантами Manufaktur и некоторыми стандартными предложениями. Ожидается, что новые цвета экстерьера Manufaktur будут стоить 6500 долларов каждый, как и текущий ассортимент из 11 индивидуальных вариантов окраски.

Незначительные аппаратные обновления включают новое стандартное зарядное устройство для беспроводного телефона, доступные 20-дюймовые колеса и дизайнерский пакет под названием AMG Night Package Magno. G-Class по-прежнему будет доступен в вариантах G550 мощностью 416 л.с. и AMG G63 мощностью 577 л.с.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы