Пресс-служба компании разместила на своей странице в Instagram несколько тизеров. Пресс-служба немецкого автоконцерна опубликовала на своей странице в Instagram несколько тизеров водородного автомобиля. Подпись под изображениями объявляет о новейшей концепции, демонстрирующей передовые технологии и новый дизайн Sensual Purity.
Кроме того, была размещена ссылка на онлайн-трансляцию мероприятия, которая ведет нас на канал Daimler Trucks на YouTube, где указывается премьера нового грузовика на топливных элементах. Эту информацию также подтверждают публикации на официальной странице производителя в Facebook.
Этой весной Daimler и Volvo объявили о создании совместного предприятия по разработке и производству топливных элементов для тяжелых транспортных средств. Не исключено, что в ближайшее время нам покажут первый грузовик, который сойдет с конвейера этого завода.