Mercedes-Benz показал новый Maybach S-Class


Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz презентовала фанатам бренда свой обновленный седан S-класса бренда Maybach.

Отличием от старой версии Mercedes-Benz S-класса, новинка имеет увеличенную на 1,8 см колесную базу. Также отличилась новая решетка радиатора, бамперы и традиционной эмблемой с литерой «М» сзади кузова. Также автомобиль может похвастаться колесными дисками на 21 дюйм и двухцветную кузовную окраску, одну из десяти представленных вариантов.

Mercedes-Benz показал новый Maybach S-Class

Салон автомобиля выделяется наличием пяти цифровых дисплеев, виртуальной приборной панели на 12,3 дюйма, сенсорной информационно-развлекательной системы на 12.8 дюймов, а также двумя экранами для задних пассажиров. Задний подлокотник также имеет встроенный планшет.

Mercedes-Benz показал новый Maybach S-Class

Сидения будут иметь функции массажа, подогрева плеч и шеи. Опционально будут предложены деревянная отделка салона и электроприводные задние двери.

В этой новинке также впервые появится система адаптивного освещения заднего салонного пространства, которая подстраивается под предпочтения пассажиров по следующим параметрам: яркость, размер и местоположение светового пятна. Есть возможность регулировать свет в широком диапазоне, от распространенного света до точечного освещения.

Mercedes-Benz показал новый Maybach S-Class

Новинка появится на некоторых автомобильных рынках уже в этом году. А вот в США, Европе и Китае продажи начнутся в следующем году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы