Mercedes-Benz представил концепт ретро-кара Maybach Project


Mercedes-Benz только что представил проект Maybach, совместный проект Off-White и компании по производству роскошных автомобилей. Первоначально планировалось, что проект Maybach будет раскрыт в частном порядке для прессы, но по просьбе семьи Абло выставка электромобилей теперь будет открыта для просмотра 1 и 2 декабря в Майами. Maybach и Abloh спроектировали двухместный автомобиль Maybach, который отражает слияние эстетики реконструкции, созданной дизайнером, с другими элементами роскоши прошлого столетия.

Mercedes-Benz представил концепт ретро-кара Maybach Project

Роскошная концептуальная модель выполнена в стиле внедорожного купе и была разработана Mercedes-Maybach в сотрудничестве с американским модельером Виджилом Абло. Проект Maybach черпает вдохновение из «природы» и, как говорят, «демонстрирует возможности дизайна будущего».

Mercedes-Benz представил концепт ретро-кара Maybach Project

Mercedes описывает Project Maybach как 6-метровое двухместное аккумуляторно-электрическое внедорожное купе. Концепт идет с пропорциями Grand Tourer в сочетании с массивными внедорожными шинами. Говорят, что это позволяет автомобилю ехать куда угодно, сохраняя при этом уровень изысканности Maybach. Однако компания не раскрыла деталей трансмиссии концепта Project Maybach.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы