Mercedes-Benz представил обновленный седан CLS класса люкс третьего поколения


Автомобиль поступит в продажу в начале следующего года. Обновленная версия седана в стиле купе получил обновленный внешний вид и усовершенствованные технологии. Mercedes-Benz CLS 2022 года получит пакет стайлинга AMG Line для экстерьера в стандартной комплектации. С этим пакетом седан получает выразительные боковые пороги и глянцевую черную отделку. Кроме того, обновления экстерьера включают переработанный передний бампер с новыми воздухозаборниками в низу, а также хромированный передний сплиттер. Измененная передняя решетка украшает трехмерную звезду Mercedes-Benz с поверхностью из хромированного стекла.

Mercedes-Benz представил обновленный седан CLS класса люкс третьего поколения

Обновленная модель будет доступна в варианте окраски кузова Starling Blue Metallic. Автомобиль получил светодиодные фары вместо желтых, как у текущей модели. В задней части кузова, автомобиль получил достаточно хрома, трапециевидные выхлопные патрубки и имитацию диффузора. Седан оснащен 19-дюймовыми колесами, которые будут доступны в двух вариантах дизайна — с пятью сдвоенными спицами и с несколькими спицами. Кроме того, для седана будут доступны 20-дюймовые колеса, окрашенные в варианты цвета Tremolite Grey или High-Gloss Black.

Mercedes-Benz представил обновленный седан CLS класса люкс третьего поколения

Изменения не ограничиваются только внешним видом. Внутри салона седан Mercedes-Benz CLS 2022 года получит обновленное рулевое колесо с емкостными датчиками для управления различными функциями. Будут варианты отделки Open Pore Brown Walnut и High-Gloss Grey Wood. Выбор обивки включает двухцветные цвета Neva Grey и Magma Grey, Sienna Brown и Black.

Mercedes-Benz представил обновленный седан CLS класса люкс третьего поколения

Что касается трансмиссии, то CLS 450 получит 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом и интегрированной системой мягкого гибрида стартер-генератор. Двигатель соединен с девятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и развивает мощность 362 л.с. и крутящий момент 500 Нм. Автопроизводитель утверждает, что стартер-генератор может выдавать до 21 л.с. мощности и 250 Нм крутящего момента. Автомобиль также получил систему полного привода.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы