Mercedes-Benz представил обновленный седан Maybach S-Class


Стало известно о том, что немецкий автобренд Mercedes-Benz официально представил новый люксовый седан Mercedes-Benz Maybach S-Class.

Новинка теперь имеет новую радиаторную решётку с десятками тонких вертикальных планок и рельефной надписью MAYBACH, а ещё переделанные воздухозаборники на переднем бампере. Также оконную линию и многие другие элементы украшает хромированная отделка. Mercedes-Benz Maybach S-Class также с завода уже будет на 21-дюймовых колёсных дисках, но при этом по-прежнему будет возможность заказать стандартные 20-дюймовые. Новинку предложат в десяти различных уникальных 2-цветных схемах окраски.

Mercedes-Benz представил обновленный седан Maybach S-Class

Также в новом Mercedes-Benz Maybach S-Class задние двери с электрическим приводом могут быть открыты кнопкой, которая есть у водителя или с ключа. Они, в свою очередь, имеют датчики, которые предупредят задних пассажиров при выходе о едущих рядом велосипедистах или автомобилях. Для дополнительного комфорта седан оборудован усовершенствованной системой шумоподавления.

Интерьер, помимо всего прочего, стал еще просторнее. Также есть ковшеобразные сиденья со спинками, регулируемыми в пределах 19-44 градусов и раскладывающаяся подставка для ног. Отныне сиденье Mercedes-Benz Maybach S-Class имеет и массаж для зоны икр ног. Как и прежде, предусмотрен специальный режим, позволяющий правому заднему пассажиру двигать переднее сиденье.

Mercedes-Benz представил обновленный седан Maybach S-Class

Новый Mercedes-Maybach S-Class комплектуется пневмоподвеской, которая дает возможность изменять настройки каждого амортизатора по отдельности. В оснащении уровня комфорта седан имеет фронтальную камеру, которая сканирует дорогу перед автомобилем и подстраивает подвеску в зависимости от качества покрытия. Производитель упомянул лишь о версии премиального седана S580, которая оснащается 4-литровым турбодвигателем на 496 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы