Mercedes-Benz привезет новый S-Class в Россию в 2021 году


Совсем скоро стартуют продажи новинки, а премиальная версия автомобиля Maybach будет презентована чуть позже.

Премиальный седан S-Class всеми известного концерна Mercedes-Benz скоро появится на российском автомобильном рынке. Необходимо отметить, что мировой дебют этого автомобиля прошел еще в начале сентября текущего года. Российские дилерские центры компании объявят о старте приема предварительных заказов на автомобиль к концу этого ноября, в тот же момент раскрыв таинственные комплектации и расценки на них.

Самые первые экземпляры автомобилей будут отгружены покупателям уже в конце зимы следующего года. А вот летом 2021 года на автомобильный рынок нашей страны должен выйти Mercedes-Maybach S-Класс нового поколения. Эта информация была оглашена представителями пресс-службы компании в России. Но вот информацию о других скорых новинках бренда они раскрывать не стали. Но известен лишь сам факт выпуска премиального автомобиля Maybach в скором времени после выпуска нового S-Class.

Стоит отметить, одно из российских аналитических агентств выяснило, что по итогам первых девяти месяцев текущего года в нашей стране было продано 27 947 транспортных единиц компании Mercedes. Эти показатели составляют только 93% от аналогичных в прошлом году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы