Mercedes-Benz Sprinter превратили в роскошный отель на колесах


Дизайн популярного фургона был переработан компанией Midwest Automotive Design. Эта компания занимается строительством роскошных автодомов уже 16 лет. Следующий ее проект — автодом Daycruiser 144 на базе Mercedes-Benz Sprinter.

Mercedes-Benz Sprinter превратили в роскошный отель на колесахНапример, для отделки автодома использовались вставки из кожи и дерева. В задней части «жилой зоны» нашлось место для ванной. Диван выполняет роль спального места, которое в разложенном виде превращается в большую кровать.Уже в «базе» роскошный кемпер получает туалет, холодильник и микроволновую печь. За дополнительную плату автодом будет оснащен любой другой техникой по желанию клиента.

Mercedes-Benz Sprinter превратили в роскошный отель на колесахПри желании кемпер можно переоборудовать на пневмоподвеску, «надеть» внедорожные шины или сделать с полным приводом. У каждого такого апгрейда свой прайс-лист. Так что со всеми дополнительными «опциями» цена автодома может значительно вырасти. В общем, получился шикарный мини-отель, в котором удобно путешествовать. Длина салона достигает 7,3 метра, что позволило мастерам Midwest Automotive Design по максимуму воплотить в жизнь все свои задумки

Mercedes-Benz Sprinter превратили в роскошный отель на колесахМодернизированный фургон стоит минимум 172 495 долларов. Дополнительно можно преобрести, радио которое будет стоить 595 долларов, а телевизор — 2000 долларов. Столько же придется заплатить за доступ в Интернет..

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы