Mercedes-Benz в партнерстве с ESPN спроектировал студию для съемок подкастов


Mercedes-Benz в партнерстве с ESPN спроектировал студию для съемок подкастов на колесах. Названная «Sprinter Labs», она уже посещает мероприятия по американскому футболу и ведет трансляции с них.

Базовая модель — Sprinter Cargo 4WD. По данным ESPN, идея заключалась в том, чтобы построить мобильную студию, которая одновременно служила бы местом встреч с фанатами. Интерьер выглядит довольно сдержанно: приглушенное освещение, стеганая тканевая обивка и подсвеченная полка с парой шлемов и футбольным мячом. Захватывающая красная подсветка добавляет атмосферы.

На других изображениях видны микрофоны, вращающиеся сиденья, система камер и дисплей. Оборудование Wi-Fi на борту позволяет ведущим транслировать шоу прямо с места в приятной и тихой обстановке – этому обеспечивает надежная шумоизоляция вокруг. В задней части фургона осталось довольно много свободного места для хранения вещей, а крышу занимают солнечные батареи.

Mercedes заявляет, что намерен превратить Sprinter Labs в проект, рассчитанный на несколько лет. Каждый сезон автопроизводитель планирует объединить усилия с ESPN, чтобы обновить фургон в соответствии с требованиями проекта.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы