Mercedes начнет серийное производство A-Class Limousine


Mercedes-Benz готов к запуску A-Class Limousine в Индии 25 марта. Седан A-Class дает большие надежды, даже несмотря на то, что он в первую очередь ориентирован на молодых преуспевающих людей и тех, кто впервые хочет войти в ряды владельцев автомобилей Mercedes.
Mercedes подчеркивает уникальную привлекательность A-Class.

Mercedes начнет серийное производство A-Class Limousine

 

 

Сантош Айер, вице-президент по продажам и маркетингу, считает, что новинка понравится покупателям своей премиальной привлекательностью, которая основана на репликах старших братьев в линейке седанов. Айер также подчеркнул, что те, кто, возможно, присматривался к C- Class, но был ограничен в средствах, теперь имеют выбор в виде автомобиля A-Class. «CLA создал новый сегмент и привлек новых клиентов. Чего в этой модели не хватало, так это некоторых функций C- Class. С A-Class мы обеспечиваем полную функциональность».

Mercedes начнет серийное производство A-Class Limousine

Хотя Айер признает, что все чаще клиенты предпочитают более крупные автомобили, он также решил подчеркнуть, что Mercedes по-прежнему продает больше седанов, чем внедорожников. «Позвольте мне привести некоторые статистические данные. 53% автомобилей, которые мы продаем, — это седаны, а 47% — внедорожники. Мы доминируем даже в сегменте седанов с классами C и E, а лимузин A-Class завершает наше портфолио.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы