Mercedes официально представит новый седан E-Class 16 марта 2021 года


Mercedes E-Class 2021 будет официально представлен в Индии 16 марта. Об этом компания Mercedes-Benz заявила для прессы, которая опубликовала информацию в среду утром. E-Class является доминирующим игроком в сегменте роскошных седанов, и последний E-Class будет стремиться развить роскошь и технические характеристики, доступные в автомобиле.

Mercedes официально представит новый седан E-Class 16 марта 2021 года

 

Комфорт на задних сиденьях остается ключевым моментом в последнем E-Class, который будет содержать больше технических функций. Таким образом, ожидайте два 10,25-дюймовых экрана с новейшей системой MBUX в салоне с возможной опцией более крупного 12,3-дюймового дисплея водителя. Рулевое колесо может получить новое емкостное сенсорное управление, а также новый дизайн и сплав, вариант окраски кузова и тема салона — другие важные моменты, на которые стоит обратить внимание.

Mercedes официально представит новый седан E-Class 16 марта 2021 года

В то время как внедорожники набирают популярность, E-Class остается доминирующей силой в своем сегменте. Ранее Сантош Айер, вице-президент по продажам и маркетингу Mercedes-Benz в Индии, рассказал, почему седаны и дальше будут пользоваться успехом на рынке. «Мы продаем в Индии больше седанов, чем внедорожников. И хотя внедорожникам все больше отдают предпочтение, я не думаю, что стиль кузова (седанов) вообще исчезнет», — сказал он.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы