MG представила изображения концепта спортивного автомобиля Cyberster EV


MG объявила, что ее электрический спортивный автомобиль Cyberster официально дебютирует на автосалоне в Шанхае в конце этого месяца. Спортивный автомобиль MG Cyberster EV в настоящее время в виде концепта, но есть планы по его серийному запуску. Что наиболее важно, в какой-то момент есть планы сделать двухдверный двухместный спортивный автомобиль хитом производства.

MG представила изображения концепта спортивного автомобиля Cyberster EV

MG утверждает, что Cyberster станет первым в мире электрическим суперкаром, который получит игровую кабину. К сожалению, компания останавливается на этом, но даже если подробности об этом в настоящее время отсутствуют, изображения кабины демонстрируют дизайн и компоновку, которые очень похожи на оду машинам из голливудского фильма «Трон». Автомобиль имеет возможности подключения к сети 5G, запас хода 800 км и время разгона менее 3 секунд до 100 км / ч.

MG представила изображения концепта спортивного автомобиля Cyberster EV

 

«Спортивные автомобили — это жизненная сила ДНК MG, и Cyberster — это для нас очень захватывающая концепция», — говорит Карл Готэм, директор SAIC Design Advanced London. «Cyberster — это смелое заявление, которое серьезно смотрит в будущее MG, затрагивает наше наследие, но, что более важно, опирается на наши передовые технологии и передовой дизайн».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы