MINI Countryman 2021 уже почти готов к премьере


Если вы ищете MINI с б`ольшим дорожным просветом, полным приводом и эффективностью гибрида, то обновленный Countryman вам определенно придется по вкусу.

В следующем году мини-кроссовер (или, если угодно, хэтч) будет перепроектирован изнутри и снаружи, так что второе поколение обретет свежесть и динамичность.

MINI Countryman 2021 уже почти готов к премьере
Производитель предложит светодиодные фары в матричном стиле, новые цвета кузова и варианты элементов внешнего вида, которые раскрылись в последних фото.

[stextbox id=’info’]Что касается интерьера, то BMW Group должна предложить для Countryman новейшую информационно-развлекательную систему на базе сенсорного экрана. Вероятно, Cooper SE Countryman ALL4 будет гибридом с литий-ионной батареей емкостью более 9,6 кВт-ч, начальная линейка силовых агрегатов должна остаться прежней.[/stextbox]

Это — основные изменения. Сейчас новинка проходит тестирование, во время которого она и была заснята фотошпионами. Впервые модель сняли еще в июле, но нынешние снимки помогают раскрыть особенности дизайна пятидверной модели.

MINI Countryman 2021 уже почти готов к премьере

Если присмотреться к корме авто, можно заметить, что задние фонари имеют структуру с контурами флага Великобритании. Что-то подобное уже видели в обновленных Mini Hatch и Mini Convertible, так что похоже, что теперь все новые Mini будут с такой «изюминкой».

Между тем немного странно так рано видеть практически без камуфляжа модель 2021 года. Предполагается, что дебютирует новый Countryman во второй половине 2020 года. Подробнее о текущем поколении можно узнать здесь.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы