Мини-грузовичок от Toyota за 250 тысяч рублей


Безусловно, вторичный рынок России богат на различные интересные автомобили. Так, на сегодняшний день вполне можно найти практичный мини-грузовичок от японской компании Toyota, который надежный, простой в обслуживании, а также дешевле АвтоВАЗа.

Речь пойдет о Toyota Fun Cargo, который выпускался с конвейера с 1999 по 2005 годы, соплатформеннике Vitz и Platz. Из его преимуществ можно отметить небольшой расход топлива, надежность, недорогое содержание и так далее.

Одно из главных преимуществ Toyota Fun Cargo — вместительность. Например, задний ряд сидений полностью убирается, и образуется большая площадка. Кроме того, запросто можно оборудовать спальное место во время путешествия.

Мини-грузовичок от Toyota за 250 тысяч рублей

Отметим, что по опциям Toyota Fun Cargo имеет: кондиционер, усилитель руля, подушки безопасности, все стеклоподъемники, и даже складывание зеркал в некоторых комплектациях.

Мини-грузовичок от Toyota за 250 тысяч рублей

Что касается технической части, то под капотом мини-грузовичка расположен мотор объемом 1,5 литра на 109 лошадиных сил. Могут быть и агрегаты на 1,3 литра мощностью 87 лошадиных сил, а пару им составляет 4-ступенчатая АКПП. Toyota Fun Cargo имеется и в полноприводной версии.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы