Мировые продажи Geely в октябре 2020 года выросли на 8%


В ходе проведенных аналитиками исследований выяснилось то, что продажи автомобилей китайского бренда Geely на мировом авторынке в октябре текущего 2020 года возросли на 8%, если сравнивать с показателями аналогичного периода 2019 года.

За предыдущий месяц всего на планете было реализовано 140 026 транспортных единиц. Это количество на 11% выше также и показателей за сентябрь текущего года. Представители дилерских центров по всему миру признаются, что такого роста продаж удалось добиться при помощи введения весьма выгодных для покупателей акций и скидок.

Интересным моментом в этой ситуации является то, что из всех этих мировых продаж 5 826 единиц транспорта приходятся на новые электрокары с альтернативными источниками энергии. Это говорит о заинтересованности потребителей в экологичности их транспортных средств для регулярного пользования, так как обычные ДВС выделяют очень много вредных выбросов.

На данный момент китайская компания Geely является одной из самых успешных и динамично развивающихся брендов по всему миру. Выпускаемые ими автомобили могут похвастаться завидным качеством сборки основных узлов, невероятным оснащением и отличными показателями надежности и безопасности.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы