Бренд Mitsubishi начал производство кроссовера Outlander нового поколения


Японский бренд начал производство на своем заводе Mitsubishi в Оказаки серийное производство кроссовера Outlander в четвертом поколении. Первыми покупателями нового кроссовера станут американцы Первая партия автомобилей отправится в США 16 февраля.

Бренд Mitsubishi начал производство кроссовера Outlander нового поколения

Внутри многое осталось прежним, но были добавлены некоторые современные функции безопасности. Снижение риска лобового столкновения с обнаружением пешеходов теперь является стандартным, а предупреждения о выезде с полосы движения и автоматический дальний свет являются дополнительными для комплектации SE. В стандартную комплектацию входит новая 8-дюймовая аудиосистема с подключением к смартфону (SDA), которая позволяет водителю лучше видеть информацию и упрощает работу. Экран был перемещен ближе к водителю для удобства использования. Сенсорная панель, которая ранее использовалась для выполнения нескольких функций, была удалена, чтобы освободить больше места для хранения на центральной консоли.

Бренд Mitsubishi начал производство кроссовера Outlander нового поколения
Кроссовер, унаследовал от предыдущей модели 1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель MIVEC с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Дата начала продаж кроссовера четвертой генерации пока не названа, но известно, что первыми новинку получат рынки США, Канада и Пуэрто-Рико, и только потом она появится в России и других странах.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы