Mitsubishi открыл новый дилерскую центр в Кемерово


Стало известно о том, что ГК Картель Авто совместно с японской компанией Mitsubishi открыли новый дилерский центр в Кемерово, который располагается по адресу улица Рубиновая, 1В.

Новый ДЦ выполнен по высоким стандартам Mitsubishi, а его общая площадь составляет 1 000 кв. м. В шоу-руме разместился весь модельный ряд бренда: Outlander, ASX, Eclipse Cross, L200 и обновлённый Pajero Sport. Клиентам автосалона доступен полный спектр услуг как в области продажи, так и в области обслуживания автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В сервисной зоне нового ДЦ (пропускная способность — до 350 машин в месяц) используется технологичное оборудование, а также зона включает в себя 1 пост активной приемки, 3 поста слесарного ремонта, 1 пост электрика, стенд регулировки углов колес, пост компьютерной диагностики, а также 2 поста автомойки.

Отметим, что на данный момент группа компаний Картель Авто является официальным дилером восьми автомобильных брендов: Brilliance, Chery, Datsun, Geely, Hyundai, Nissan, Subaru и Mitsubishi. А дилерская сеть компании Mitsubishi присутствует в 75 городах России и насчитывает 114 автосалонов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы