Mitsubishi показала кадры с дорожных испытаний нового Outlander


Стало известно о том, японская компания Mitsubishi показала свое первое официальное видео, в котором представлено новое поколение кроссовера Outlander. Полностью рассекреченную новинку и все детали об автомобиле расскажут 16 февраля.

На тестовых испытаниях полностью закамуфлированного Outlander видно, как он без проблем преодолевает неглубокие броды, легкое бездорожье и дрифтит по снегу. По словам главного инженера Кентаро Хонда, новое поколение кроссовера унаследует сильные стороны у внедорожника Pajero:

«Мы использовали все накопленные нами знания о вождении по дорогам и бездорожью из многолетнего опыта участия в ралли и применили их для усовершенствования новой платформы нашей системы Super All-Wheel Control (S-AWC)».

У следующего поколения Outlander появятся различные режимы вождения, которые будут адаптированы различных дорожных условий. Основой кроссовера стала платформа CMF-C/D, она же является основой для Nissan X-Trail.

Outlander, скорее всего, обзаведется 4-цилиндровым двигателем объемом 2,5-литра и мощностью 190 лошадиных сил. В будущем должна появиться гибридная версия: она получит 2,4-литровый бензиновый мотор и электродвигатель, запас хода без запуска ДВС составит 69 км.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы