На чем ездил Борис Ельцин. Все его автомобили

Ельцин
Autonews.ru рассказал о всех автомобилях Бориса Ельцина вчесть дня рождения

1 февраля, в день рождения Бориса Ельцина, Autonews.ru провел ретроспективный обзор всех автомобилей, которыми пользовался первый президент России. Среди них оказался серебристый «Москвич» — символ советского автопрома. Ельцин пользовался этим автомобилем на протяжении всей своей политической карьеры, часто путешествуя по стране.

Ельцин также пользовался загадочным Subaru, который вызывал интерес и вопросы у прессы. На этом автомобиле Ельцин часто выезжал за пределы Москвы, наслаждаясь его скоростью и комфортом. В коллекции Бориса Ельцина не обошлось без примечательных автомобилей. Надежный «Гелик» использовался для охоты и был незаменимым средством передвижения в суровых природных условиях. Этим внедорожником Ельцин продемонстрировал свое умение справляться с трудным и непокорным транспортом.

Кроме того, Ельцин предпочитал бронированные лимузины немецкой сборки. Лимузины использовались для официальных мероприятий и деловых поездок. Путешествие по любимым автомобилям Бориса Ельцина — это путешествие в прошлое, позволяющее взглянуть на историю России через призму его автомобильных предпочтений.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы