На чтение руководства по эксплуатации Audi A3 ушло почти 12 часов 


Самое не интересное в новом автомобили — это руководство по эксплуатации. К такому выводу пришли на основе исследования проведенное на портале Bristol Street Motors в Великобритании с участием 350 всего посетителей.

Как показал результат, 60 процентов владельцев автомобилей никогда не открывали руководство за время эксплуатации своего авто.

37% владельцев пользовались им, когда возникали проблемы со своим «железным конем», но большинство участников опроса выбирают способ — интернет, или совет друга.

Но самое интересное в исследовании Bristol Street Motors является то, что все эти руководства для автовладельцев муторно читать.

Так например, Audi A3 которая входит в список топ-30 всех популярных машин в Великобритании, получила справочник по эксплуатации в котом 167 699 слов, а чтение его составит 11 часов 45 минут.

На чтение руководства по эксплуатации Audi A3 ушло почти 12 часов 
Audi A3 руководство по эксплуатации

Самое короткое руководство по эксплуатации из списка Bristol Street Motors — это книга для Vauxhall Zafira  в ней 37 147 слов, на её прочтение уйдет 2 часа 36 минут. Второе место занимает Fiat 500 — 2 часа 47 минут.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы