На молоток выставили один из последних Dodge Viper ACR Extreme

Стало известно о том, что на молоток Bring A Trailer выставили прощальную версию Dodge Viper ACR 2017 модельного года с небольшим пробегом.

Отметим, что изначально автомобиль оценили в 140 790 долларов. Ставки, разумеется, уже достигли этой стоимости, хотя до окончания аукциона ещё целая неделя. Пробег на одометре числится всего лишь 3,5 тысячи километров.

Viper ACR опционально оснащен пакетом Extreme Aero, который включает обновленный капот, иной передний сплиттер и задний диффузор, а также заднее антикрыло из углеродного волокна. Кузов окрашен в ярко желтый оттенок Yorange, который контрастирует с черными гоночными полосами и 19-дюймовыми колесами ACR.

На молоток выставили один из последних Dodge Viper ACR Extreme

Интерьер Viper ACR обтянут черной кожей и алькантарой с серебряной строчкой. Кроме того, он имеет спортивные сиденья с шестью регулировками, регулируемые педали, автоматический климат-контроль, круиз-контроль, систему бесключевого доступа и систему мультимедиа с 8,4-дюймовым экраном.

Под капотом Viper ACR оснащен атмосферным мотором V10 объёмом 8,4 литра мощностью 645 лошадиных сил и крутящим моментом 814 Нм, который работает в паре с механической КПП. Привод, разумеется, задний.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы