На продажу выставлена необычная конструкция из автомобиля и самолета


Необычная конструкция продается на eBay. Из  описания говориться, что симбиоз этой конструкции состоит из Chevrolet Tracker 1999 года и самолета Cirrus SR22 2003 года.
На продажу выставлена необычная конструкция из автомобиля и самолета
На фотографиях видно, что в передней части автомобиля находится  пропеллер, ось которого проходит по центру шильдика Chevrolet. С сзади изменения более радикальные, поскольку там расположилась практически вся задняя часть самолета Cirrus SR22.

На продажу выставлена необычная конструкция из автомобиля и самолетаИнформации об изделии немного, говориться, что салон рассчитан на трех человек, имеет кондиционер. Из дополнительных функций, есть камера заднего вида, ремни безопасности, так как  автомобиль имеет возможность передвигаться по обычным дорогам.

На продажу выставлена необычная конструкция из автомобиля и самолетаОснащена чудо-констукция четырехцилиндровым двигателем возможно 1,6 или 2,0-литровым мощностью 97 или 127 л.с. соответственно с  автоматической коробкой передач и полным приводом.

На продажу выставлена необычная конструкция из автомобиля и самолетаВладелец не говорит по какой именно причине решено было создать этот проект, но сообщает, что он отлично подходит для рекламных акций и участия в автомобильных выставках. На данный момент ставки на eBay достигли 6 766 долларов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы