На тестах замечен обновленный Kia Picanto 2024 года


Picanto — это европейский городской автомобиль Kia начального уровня. Несмотря на свой доступный статус, он регулярно обновляется, и, судя по этим шпионским фотографиям, скоро появится новый. Изображения были сделаны где-то в Швеции, где модель, вероятно, тестировали в условиях низких температур, чтобы убедиться, что все работает правильно.

Судя по количеству камуфляжа, миниатюрный хэтчбек сильно изменится снаружи. По сравнению с текущей моделью Picanto, новинка оснащена другими квадратными фарами, которые, кажется, обрамлены ДХО. Линия плеча, кажется, поднимается резче, чем раньше, и, вероятно, есть много других изменений, которые мы пока не можем увидеть.

В салоне также ожидается много нового. Технически родственный Hyundai i10 только что был обновлен в Европе с цифровой приборной панелью, новой отделкой сидений и некоторыми другими современными функциями. Picanto, скорее всего, получит такой же объем обновлений. Что касается даты запуска, то она до сих пор не назначена. Мы ожидаем, что европейский дебют состоится в 2023 году, но это все.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы