На тестах заметили Cadillac XT4 с меньшим количеством камуфляжа


XT4 — недавнее дополнение к линейке внедорожников Cadillac. Дебютировав в 2019 году, теперь он готовится к обновлению среднего возраста. В отличие от некоторых более ранних прототипов, завернутых в непроницаемый камуфляж, этот обошелся легкой пленкой, открывающей основные изменения в передней части. Решетка радиатора, бампер и капот — все новое, а фары с их узорами как будто тоже претерпевают трансформацию. То же самое относится к заднему бамперу и задним фонарям.

Значительные инновации ожидаются и в салоне. Во-первых, изображения показывают большой изогнутый дисплей приборной панели, такой как головное устройство OLED, установленное в последнем Escalade. Всю компоновку сложно увидеть, но, скорее всего, она тоже будет полностью новой из-за необходимости интегрировать новую комбинацию приборов и центральную консоль с остальной частью салона.

Текущая версия XT4 использует 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 235 американских лошадиных сил. Подтяжка лица может представить несколько гибридных вариантов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы