На трассах Подмосковья начинаются тотальные проверки автомобилистов


В ноябре в южном Подмосковье начинаются тотальные проверки автомобилистов в ходе, которых выявлены нарушители ПДД. Инспекторы ГИБДД планируют провести 2 операции цель, которых выявить и пресечь нарушения, связанные с управлением автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, а также нарушением правил перевозки детей.

Согласно информации, предоставленной изданием fbm.ru инспекторы ГИБДД планируют осуществить массовые проверки автомобилистов на нахождении за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Проверки будут осуществляется на территории обслуживания отдела «Серпуховское». К проверке будут привлечены инспекторы 8-го батальона 2-го полка ДПС. Проверки состоятся 7, 14, 21 и 28 ноября в зоне работы ГИБДД и 1, 8, 15, 22 и 29 ноября в зоне 8-го батальона. Напомним, что Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

Еще одной операцией, которую произведут инспекторы, станет операция «Детское кресло». Сотрудники полиции проведут проверки 3, 11, 18, 25 ноября Серпухов, а на территории обслуживания 8-го батальона 2-го полка ДПС (южный) — 7,14, 21 и 28 ноября. Напомним, что КоАП РФ Статья 12.23. Нарушение правил перевозки людей предусматривает штраф в размере от 1000 рублей до 5000 рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы