На видео показали фургон-амфибию CAMI Terran за 62 млн рублей


Cool Amphibious Manufacturers International или CAMI разрабатывает парк автомобилей-амфибий более двух десятилетий. Один из них — Terra Wind RV, который выглядит как обычный дом на колесах. CAMI Terran Wind RV в равной степени способен выполнять двойные обязанности на суше и на воде. Стоиость амфибии в переводе на рубли составляет 62 млн. рублей.

На видео показали фургон-амфибию CAMI Terran за 62 млн рублей

Компания утверждает, что внешняя часть этого автодома водонепроницаема. У него есть бортовые насосы, чтобы исправить ситуацию в случае, если он начнет набирать воду. У него есть большая площадка для купания, которая свешивается с задней части автофургона. Он также может служить доком для гидроциклов. Как заявляет CAMI, интерьер предлагает бесконечные возможности настройки. Чтобы придать роскошную атмосферу яхты, здесь есть мраморные полы, шкафы из тикового дерева, кожаная обивка, гранитные столешницы и даже джакузи.

Приводит в движение автодом турбодизельный двигатель Caterpillar 3126E мощностью 330 л.с. Находясь в воде, двигатель передает мощность на два 19-дюймовых бронзовых винта. CAMI утверждает, что низкий центр тяжести автомобиля снижает вероятность опрокидывания. Что касается его характеристик, то фургон-амфибия может развивать максимальную скорость 128 км / ч и восемь узлов на суше и на воде соответственно.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы