На видео показали выдвижной кемпер Cyberlandr для Tesla Cybertruck


Выдвижной кемпер для Tesla Cybertruck отличается электрохромной тонировкой окон, выдвижными солнечными панелями и раздвижными дверями. Cybertruck от Tesla еще не запущен в производство, но сторонние фирмы уже начали создавать аксессуары для пикапа, и новый выдвижной кемпер является одним из них, а владельцы уже могут подумать о модернизации автомобиля с помощью Cyberlandr. высокотехнологичный кемпер, который идеально вписывается в заднюю часть Tesla Cybertruck.

Внутри пол с подогревом, раковина, бесконтактный смеситель с голосовым управлением. Если вы хотите поработать, есть также офисные элементы, такие как поворотные столы, а также отдельно стоящие стулья, сделанные из пеноматериала высокой плотности, и могут складываться в кровать. Наконец, есть душ с рециркуляцией и компактной складной раковиной.

 

В CyberLandr есть кухня с двумя конфорками и раковиной. Солнечная панель мощностью 500 ватт на крыше может помочь питанию ноутбука. Покупатели также получают 32-дюймовый смарт-телевизор, объемный звук, Wi-Fi и Интернет от StarLink. На веб-сайте CyberLandr говорится, что все эти характеристики и функции в настоящее время являются приблизительными, «до объявления окончательных производственных спецификаций и могут быть изменены без предварительного уведомления». Розничная цена на Cyberlandr установлена на уровне 49 995 долларов США.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы