В России на автозаводе «Автотор» стартовало производство минивэна Kia Carnival 2021 года


Калининградское предприятие «Автотор» начало выпуск кроссвэна KIA Carnival, продажи которого должны начаться во второй четверти этого года. Автомобиль будет доступен к покупке с 2,2-литровым дизельным и 3,5-литровым бензиновым двигателями семейства Smartstream, 8-ступенчатой автоматической КП и переднеприводной системой.

Ранее была озвучена стоимость KIA Carnival в модификации Comfort с 2,2-литровым дизельным мотором CRDi и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, и стоит модель 2,6 миллиона рублей. В эту вариацию входят 8-дюймовый мультимедийный комплекс, 17-дюймовые колесные диски, светодиодные передние пары и задние датчики парковки. С этой комплектации автомобиль имеет уникальный для авторынка России пакет «Теплые опции», состоящий из передних кресел, форсунок стеклоомывателей и электронного подогрева лобового стекла.

Длина нового автомобиля составляет 5155 мм (+40 мм), а задний свес равен 1130 мм (+30 мм), что дало возможность расширить место для пассажиров заднего ряда. Клиренс автомобиля составляет 182 мм.

Относительно внешнего облика нового автомобиля, его передняя часть выделяется классической формой радиаторной решетки компании, соединенной с передовыми передними фарами. С профиля можно заметить выделяющуюся поясную линию по всей длине кузова, которая соединяет между собой передние фары и задние фонари.

Салон новинки получил новую компоновку, комфортабельную посадку на 3—4 рядах сидений, а также панорамный тачскрин с тактильной обратной связью по центру передней панели.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы