Начались продажи микровэна Mitsubishi Delica D:2 нового поколения


Японская автомобилестроительная компания Mitsubishi официально представила потребителям новое третье поколение микровэна Delica D:2. Новинка будет доступна покупателям в двух модификациях: базовая и Custom (отличается крайне агрессивным внешним обликом).

Начались продажи микровэна Mitsubishi Delica D:2 нового поколения

Японская новинка, как и ее предшественники, основывается на базе модульной архитектуры Heartect. В ходе обновления микровэн удлинился, из-за чего показатель длины теперь составляет 3790 мм (прибавка в 70-80 мм). Автомобиль также и расширился вплоть до 1845 мм, добавив в ширине 20 мм. 100 мм были добавлены к длине грузового отсека транспортного средства. Высота автомобиля и расстояние между осями никак не поменялись: они до сих пор составляют 1745 и 2480 мм соответственно.

Салон микровэна обзавелся новой приборной панелью, регулировкой задних сидений, иными дефлекторами обдува, а также улучшенными в качестве отделочным материалом. Новинка также получит мультимедийный комплекс с 9-дюймовымсенсорным экраном и системами безопасности комплекса e-Assist.

Начались продажи микровэна Mitsubishi Delica D:2 нового поколения

Машина приводится в действие 1,2-литровым атмосферным двигателем K12C мощностью в 91 лошадиную силу, а также стартер-генератором на 31 л.с.

Приобрести новый микровэн можно по цене от 1,373 миллиона рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы