Начались продажи обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe в России


Российские дилеры компании Hyundai объявили о начале реализации рестайлингового кроссовера Santa Fe. Автомобиль доступен к покупке в четырех комплектациях Family, Lifestyle, Prestige и High-Tech. Стоимость модели варьируется от 2,479 миллиона до 3,239 миллиона рублей.

Для первых трех предназначен 2,5-литровый бензиновый двигатель линейки Smartstream мощностью 180 л.с. и 232 Нм крутящего момента, работающий вместе с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Для последних трех предусмотрен 2,2-литровый дизельный двигатель той же линейки на 199 л.с. и 440 Нм крутящего момента, в паре с которым функционирует 8-ступенчатая роботизированная трансмиссия. Для последней комплектации также доступен 3,5-литровый бензиновый мотор на 249 л.с. и 336 Нм крутящего момента, для которого предназначена 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Каждая из комплектаций имеет возможность контроля режимов движения Drive Mode Select доступ к интеллектуальной полноприводной системе HTRAC.

Начались продажи обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe в России

Автомобиль был увеличен в размерах, и теперь его длина составляет 4785 мм, ширина — 1900 м, а высота — 1710 мм. После рестайлинга кроссовер обзавелся модифицированными колесными дисками, передними фарами, радиаторной решеткой, а также получил новый дизайн переднего и заднего кузовов. Среди функциональных достоинств автомобиля появились улучшенная система безопасности, широкоформатные дисплеи панели приборов и мультимедийного комплекса.

Начались продажи обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe в России

Базовая комплектация кроссовера подразумевает наличие двухзонного климат-контроля с анти-запотеванием фронтального стекла, круиз-контроля с ограничителем скорости, подогрев лобового стекла, форсунок стеклоомывателя, передних кресел и руля. Она также включает в себя электронный стояночный тормоз с режимом автоудержания (EPB), датчики света и дождя, задние датчики парковки, камеру заднего вида, систему помощи при движении на горе (HAC), а также систему помощи при экстренном торможении и преднатяжители передних ремней безопасности.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы