Началось серийное производство Acura MDX 2022 года


Японский автопроизводитель Acura начал производство новой генерации модели MDX на предприятии East Liberty Auto в Огайо, а моторная площадка в Анне уже собирает 3,5-литровый агрегат V6 для внедорожника.

Для выполнения своей изначальной роли флагманского автомобиля марки Acura, ее представители направили свое внимание на то, чтобы вывести MDX на новые позиции, совершить революцию в автопроме, которая вызовет у потребителей эмоции волнения и страсти, которых не было ранее.

Разработанный с нуля на новой платформе для грузовиков внедорожник четвертого поколения будет направлен в дилерские центры по России уже 2 февраля. Базовая стоимость будет составлять 46,9 тысячи долларов за стартовую версию с переднеприводной системой, в то время как внутренняя отделка Technology Package будет начинаться от 51,6 тысячи долларов, что по текущему курсу составляет 3,793 миллиона рублей. Версии с полным приводом обойдется покупателю от 48,9 тысяч до 60,65 тысячи долларов (3,595 миллиона до 4,459 миллиона рублей).

С самого начала автомобиль будет производиться лишь 3,5-литровым агрегатом V6 на 290 л.с. и 362 Нм крутящего момента. Данный мотор работает вместе с 10-ступенчатой автоматической трансмиссией и переднеприводной системой.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы