Naran представил эксклюзивный гиперкар Hyper Coupe мощностью 1062 л.с.


Внешний вид был придуман дизайнером Джовин Вонгом, основателем Wyn Design и создателем автомобилей Apollo IE и De Tomaso P72. За оформление интерьера будет отвечать бывший дизайнер Aston Martin Lagonda Кейт Монтгомери. Всего 49 экземпляров Naran Hyper Coupe будут построены под маркой Naran Automotive. Автомобиль основан на платформе BMW 8 серии. Все остальные детали сделаны на заказ, включая легкий кузов, подрамники и подвеска.

Naran представил эксклюзивный гиперкар Hyper Coupe мощностью 1062 л.с.

Под капотом автомобиля 5,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, который развивает мощность 1062 л.с. и крутящий момент 1 036 Нм. Двигатель взят от BMW M5, затем он дорабатывался немецкими гоночными специалистами Racing Dynamics. Мотор установлен в движение все четыре колеса, с возможностью заднего привода. Naran Automotive заявляет, что его детище разгоняется до 100 км / ч менее чем за 2,5 секунды, до 160 км / ч за 4,5 секунды и достигнет 322 км / ч за 16,5 секунд. Максимальная скорость до 370 км / ч.

Naran представил эксклюзивный гиперкар Hyper Coupe мощностью 1062 л.с.

Все автомобили будут сделаны на заказ с пожеланиями клиента, а это значит, что все они будут уникальными. О ценах пока ничего не сказано, но больше информации о машине можно найти на сайте Naran Automotive.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы