Назван японский рамный внедорожник по цене Нивы для семьи


Стало известно об одном внедорожнике из Страны восходящего солнца, который достаточно надежен, имеет рамную конструкцию и немаленький набор опций — Toyota Hilux Surf.

Данный внедорожник является японской версией Toyota 4Runner. На вторичном рынке России доступны как дорестайлинговые версии до 2005 года выпуска, так и обновленные автомобили с 2005 до 2009 года. Отметим, что радикальных различий особо не наблюдается между этими версиями.

Назван японский рамный внедорожник по цене Нивы для семьи

Из преимуществ Hilux Sur является его немаленький размер и приспособленность к бездорожью — дорожный просвет 205 миллиметров. Кроме того, внедорожник имеет межосевую блокировки, качественное ЛКП и достойный металл кузова. А просторный салон и багажник позволят перевозить крупногабаритные грузы.

Что касается технической части Hilux Surf, то под капотом устанавливался как бензиновый мотор объемом 2,7 литра мощностью 150 лошадиных сил, так и дизельный агрегат объемом 3 литра на 185 лошадиных сил. Оба двигателя комплектуются с АКПП. Кроме того, по расходу дизельный мотор довольно экономичный — в среднем 9-10 литров на 100 километров пути.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы