Названа цена флагманского кроссовера KIA Sonet


Середине сентября этого года на авторынке Индии начнутся продажи нового бюджетного кроссовера Kia Sonet, который позже станет глобальной моделью.Kia Motors представила новый компактный внедорожник Sonet в начале этого месяца. Его заказы уже начались на индийском рынке, и Kia объявила, что Sonet начинает стремительный старт: в день открытия было забронировано более 6500 единиц.

Названа цена флагманского кроссовера KIA Sonet

Официальная информация о стоимости KIA Sonet пока не появилась. Специалисты полагают, что цена на автомобиль с бензиновый атмосферным двигателем объемом 1,2 литра составит порядка 670 тыс. рублей, а стоимость автомобиля с бензиновым турбо-двигателем объемом 1,0 литр примерно 914 тыс. рублей. Кроссовер с дизельным двигателем объемом в 1,5 литра может обойтись покупателю по цене в 813 тыс. рублей.

Названа цена флагманского кроссовера KIA Sonet

Некоторые ключевые конкуренты Sonet включают Maruti Suzuki Vitara Brezza, Hyundai Venue, Mahindra XUV300 и грядущие Toyota Urban Cruiser и Nissan Magnite. Kia заявила, что Индия станет ключевым производственным центром Sonet, а произведенные в Индии агрегаты будут экспортироваться в более чем 70 стран.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы