Названа пятерка подержанных иномарок для девушек


Одними из основных критериев для девушки при выборе машины являются маневренность, компактность, экономичность и привлекательный экстерьер. Автомобиль обязательно должен быть комфортным при езде в черте города. Издание «‎Тарантас Ньюс»‎ составило ТОП-5 подходящих вариантов иномарок со вторичного рынка для девушек.

Mazda 3 II (BL) Рестайлинг

Названа пятерка подержанных иномарок для девушек
Mazda 3 II (BL) Рестайлинг

Машина, которая привлекает покупателей своим обликом, оптимальна для городских условий. Благодаря малым размерам автомобилем можно легко управлять в тесных пространствах, а широкая моторная гамма позволяет комфортно ездить по трассам. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым двигателем мощностью 105 л.с., 2,0-литровым на 150 л.с. и 2,3-литровым на 260 л.с.; вместе с агрегатами работает механическая или автоматическая КП. Модель 2012-го года выпуска (пробег от 150 тысяч километров) можно приобрести от 450 тысяч рублей.

Nissan Juke I

Названа пятерка подержанных иномарок для девушек
Nissan Juke I

У этого городского автомобиля малый расход топлива, имеются функции электрорегулировки и подогрева боковых зеркал, подогрева кресел, аудиосистема и система стабилизации. Клиренс кроссовера составляет 180 мм, что поможет при заснеженной дороге. Под капотом располагается 1,6-литровый двигатель мощностью 117 л.с., вместе с которым работает механическая или автоматическая КП. Модель 2011-2013-го года выпуска (пробег от 150 тысяч километров) можно купить от 500 тысяч рублей.

KIA Picanto III

Названа пятерка подержанных иномарок для девушек
KIA Picanto III

Благодаря своей компактности автомобиль отлично вписывается в городской поток. У машины малый расход топлива, второй ряд кресел для комфортного размещения детей. Автомобиль оснащается 1,0-литровым двигателем MPI мощностью 67 л.с. и 1,2-литровым MPI на 84 л.с., вместе с которыми функционирует автоматическая КП. Модель 2018-2019-го года выпуска (пробег от 50 тысяч километров) можно приобрести от 550 тысяч рублей.

Opel Corsa D Рестайлинг I

Названа пятерка подержанных иномарок для девушек
Opel Corsa D Рестайлинг I

У этой модели спортивный характер, подходящий для городских дорог: отличная динамика, малые габариты, позволяющие маневрировать на узких парковках. Внутри имеется бортовой компьютер, кондиционер, а также функция подогрева рулевого колеса, кресел и зеркал. Автомобиль оснащается 1,0-литровым мотором мощностью 65 л.с., 1,2-литровым на 85 л.с. и 1,4-литровым на 100 л.с.; в паре с двигателями работают механическая или автоматическая коробка. Модель 2010-2011-го года выпуска (пробег от 120 тысяч километров) обойдется как минимум в 350 тысяч рублей.

Ford Fiesta Mk6

Названа пятерка подержанных иномарок для девушек
Ford Fiesta Mk6 2008

Эта компактная машина имеется отличную шумоизоляцию и малый расход топлива; объем багажного отделения составляет 500 литров. Чаще всего на вторичном рынке можно встретить машины, укомплектованные 1,2-литровым двигателем мощностью 82 л.с. или 1,4-литровым на 96 л.с., вместе с которыми функционируют как механическая, так и автоматическая коробки передач. Модель 2008-го года выпуска (пробег от 120 тысяч километров) будет стоить от 300 тысяч рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы