Названа стоимость рестайлинговой Lada Largus


Недавно в Сети появилась информация о цене обновленной Lada Largus, которая по внутренней документации автомобилестроительной компании АвтоВАЗ известна под аббревиатурой FL, расшифровывающейся как FaceLift.

В вариации Cross в комплектации Luxe с посадкой на 7 мест за новый автомобиль российской компании покупателю придется отдать 917,9 тысячи рублей. Этой информацией совсем недавно поделилась группа «Русский автомобиль» во ВКонтакте.

Стоит отметить, что актуальный вариант автомобиля в той же модификации и с тем же количеством посадочных мест доступен покупателям по цене в 851,9 тысячи рублей, соответственно, подорожание составило 66 тысяч рублей. Как сообщает паблик, сперва в продаже появится флагманская версия Largus FL, а поступления бюджетных вариаций нужно будет ожидать чуть позже. Рестайлинговая модель будет доступна российским потребителям уже в марте этого хода.

В ходе обновления машина получила новое традиционное X-форменное оперение Lada. Автомобиль комплектуется новейшими наружными зеркалами, решеткой радиатора, крыльями, бампером, капотом и фарами, такими же как у Renault Logan II. Относительно салона обновленного автомобиля, то тут стоит ожидать появления новых передних сидений, иных комбинаций приборов, передней панели и карт передних дверей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы