Названа тройка самых выгодных автомобилей для такси


Выбирая автомобиль для работы в таски необходимо учитывать некоторые факторы, в число которых входят вместительность, доступность обслуживания и цена. Эксперты онлайн-портала «Тарантас-Ньюс» составили тройку бюджетных автомобилей, подходящих для работы в такси.

На первой позиции этого ТОП-3 располагается американская модель Chevrolet Cobalt. Этот автомобиль имеет как достоинства, так и недостатки, но эксперты считают его самым оптимальным вариантом для такси. Относительно оснащения, машина не слишком богата в этом плане, но выносливость и надежность перевешивают вопрос оснащения. Cobalt приводится в движение 4-цилиндровым двигателем на 106 л.с., который работает вместе с 5-диапазонной механической или 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Базовая цена на российском авторынке составляет 779,9 тысячи рублей.

На втором позиции располагается седан Lifan Solano II, который можно приобрести с отличными скидками. Этот автомобиль имеет багажное отделение объемом 650 литров. У него также сравнительно небольшой расход топлива — 6,5-7 литров на 100 километров. Для покупки доступны модификации с бензиновыми атмосферными двигателями: 1,5-литровый агрегат на 100 л.с. и 1,8-литровый мотор на 125 л.с. Базовая версия автомобиля обойдется покупателю от 709,9 тысячи рублей, но с учетом предлагаемых скидок цена может снизиться до 553,6 тысячи рублей.

Наконец, третье место рейтинга занимает российская LADA Granta. Автомобиль выделяется надежными двигателями и трансмиссией, а также бюджетной стоимостью обслуживания. Модель приводится в движение 1,6-литровыми двигателями на 8 и 16 клапанов (87 л.с. и 106 л.с. соответственно), которые функционируют в паре механической или 4-диапазонной автоматической трансмиссиями. Базовая версия Granta обойдется покупателю от 499,9 тысячи рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы