Названы 5 автомобилей на вторичном рынке, на которые стоит обратить внимание при покупке

Поскольку ценники на автомобили последние месяцы активно растут, а в след за ними и вторичный рынок значительно подрос, некоторые задумываются о покупке более бюджетных моделей. Поэтому порталом PROКроссовер названы 5 автомобилей, на которые стоит обратить внимание.

Сразу стоит оговориться, что любой автомобиль требует надлежащего обслуживания. Даже если был куплен экземпляр с хорошей историей, важно не забыть менять масло каждые 8-10 тысяч километров пробега (не 15 тысяч «заводского регламента»), не перегревать мотор и в целом следить за машиной.

KIA Spectra открывает рейтинг. Автомобиль идентичен Hyundai Accent, при этом надежен и неприхотлив. Также порадует его стоимость, которая может составлять 200 тысяч рублей за живой экземпляр. Далее расположился хетчбэк Skoda Fabia, про который также особо рассказывать смысла нет, поскольку авто при должном уходе также зарекомендовал себя.

Названы 5 автомобилей на вторичном рынке, на которые стоит обратить внимание при покупке

Следом идут Chevrolet Aveo и Ford Fiesta. Данные автомобили в указанном ценовом диапазоне при своей простоте и неприхотливости также будут отличным вариантом к покупке. Моторы, КПП и их подвеска — все живет достаточно долго, а при ремонте запчасти будут стоить относительно недорого.

Названы 5 автомобилей на вторичном рынке, на которые стоит обратить внимание при покупке

Замыкает рейтинг Renault Clio, который не получил большого распространения. Двигатель и трансмиссия вполне надежны, а если повезет, то можно даже найти и 3-е поколение данного автомобиля. Стоит учитывать, что не массовый авто потом будет сложнее перепродать.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 5 оценок, среднее 2.6 из 5 )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы