Названы 5 новых бюджетных кроссоверов, которые появится в РФ в 2021 году


По сообщениям портала АвтоВзгляд, стало известно о пяти новых бюджетных кроссоверов, которые появятся или уже появились в РФ в 2021—2022 годах.

Mitsubishi Outlander

Новое поколение японского SUV, которое было представлено буквально пару дней назад. Теперь это совсем другая машина — на новой архитектуре (соплатформенник X-Trial), с современными технологиями, а также богатым оснащением. Ценник неизвестен, но, скорее всего, он будет дороже ушедшего поколения.

Nissan Qashqai

Японский кроссовер, который также был представлен в новой генерации. Японский автомобиль получил иной современный дизайн, технологии, а также оснащение. Стоимость для рынка РФ пока еще неизвестна.

Названы 5 новых бюджетных кроссоверов, которые появится в РФ в 2021 году

Renault Duster

А вот французский кроссовер 2-го поколения уже начал продаваться. Заказать автомобиль можно в 4-х комплектациях и лимитированной версии Edition One по цене от 945 тысячи до 1 миллиона 460 тысячи рублей.

Названы 5 новых бюджетных кроссоверов, которые появится в РФ в 2021 году

Hyundai Creta

Ценник популярного корейского кроссовера не известен. Не известен даже дизайн нового поколения. В РФ, как обещают в Hyundai, Крета получит свою версию (ориентированную на клиентов России), которая будет серьёзно отличаться от варианта для рынка Индии и Китая.

Geely Atlas

Стоимость китайца также не раскрывается. Отличить новинку можно будет по бамперам, новой решётке радиатора, переработанным фонарям сзади, багажной двери и полностью светодиодной оптике.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы