Названы цены на мощный электромобиль Audi RS E-Tron GT 2022


Немецкий автопроизводитель назвал стоимость высокопроизводительного электромобиля Audi RS E-Tron GT 2022 года. На официальном сайте Audi запущен онлайн-конфигуратор для RS E-Tron GT 2022 модельного года. Сообщается, что уже принимаются заказы на мощный электромобиль.

 

E-Tron GT стоит от 99 900 долларов, самая дорогая версия RS — от 139 900 долларов. Тем не менее, «пакет» первого года все еще можно заказать за ошеломляющие 20 350 долларов. За эти деньги покупатели получат 21-дюймовые колеса с пятью сдвоенными спицами, карбоново-керамические тормоза с красными суппортами и несколько элементов экстерьера из углеродного волокна. Экстерьер новинки также украсят черные значки и фирменные кольца Audi, светодиодные фары в матричном дизайне HD с лазерным лучом Audi и анимацией.

Внутри e-tron GT получил индивидуальный интерьер, разработанный Audi. Перед водителем находится полностью цифровая 12,3-дюймовая приборная панель, а 10,1-дюймовая информационно-развлекательная система расположена по центру. Audi также приложила немало усилий, чтобы настроить звуки работы e-tron GT, чтобы придать ему уникальную индивидуальность.

 

Audi RS E-Tron GT оснащен литий-ионным аккумулятором на 93,4 кВтч. Электрический силовой агрегат новинки развивает в общей сложности 590 лошадиных сил и 830 Нм крутящего момента, исходящие от электродвигателя на каждой оси и установленного сзади двухступенчатого автоматического механизма. Audi заявляет, что запас хода будет варьироваться от 429 км  до 488 км в соответствии со стандартами WLTP.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы